2018 год
юбилейный 20-й фестиваль
История фестиваля
вспоминанием как о мероприятии писали в СМИ
30 марта 2019
«Северное созвездие – 2019». Итоги

Итак, рады представить итоговые протоколы ХХI межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Северное созвездие – 2019».

 

Номинация «Хореография»

Возрастная категория до 9 лет.

Район Коллектив Место
Ветлужский район Образцовый хореографический коллектив «Ворожея» , руководитель Наталья Чиркина 1 место
Шарангский район Образцовый танцевальный коллектив «Акцент», руководитель Ольга  Шорохова 2 место
Уренский район Образцовый ансамбль танца «Жемчужинка», руководитель Ирина Мазур 2 место
Г.о.г.Шахунья Народный танцевальный коллектив «Вдохновение» Шахунского Дворца культуры, руководитель Татьяна Кулёмина и Марина Егорова 3 место

«Народный танец»

Возрастная категория 10-13 лет

Район Коллектив Место
Г.о.г. Шахунья Народный танцевальный коллектив «Вдохновение» Шахунского Дворца культуры, руководитель Татьяна Кулёмина и Марина Егорова 1 место
Ветлужский район Образцовый хореографический коллектив «Ворожея», руководитель Наталья Чиркина 2 место
Уренский район Образцовый ансамбль танца «Жемчужинка», руководитель Ирина Мазур и Алексей Маслов 3 место

Возрастная категория 14-18 лет

Район Коллектив Место
Г.о.г. Шахунья. Народный танцевальный коллектив «Родные просторы» Шахунского Дворца культуры, руководитель Марина Егорова и Зинаида Цыганова 1 место
Советский район Самодеятельный образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», руководитель Анна Касьянова 2 место
Ветлужский район Образцовый хореографический коллектив «Ворожея», руководитель Наталья Чиркина 3 место

«Эстрадный танец»

Возрастная категория 10-13 лет

Район Коллектив Место
Шарангский район Образцовый танцевальный коллектив «Акцент», руководитель Ольга Шорохова  1 место
Тоншаевский район Средняя группа танцевального коллектива «Созвездие», руководитель Наталья Тотмина 2 место
Ветлужский район Образцовый хореографический коллектив «Ворожея», руководитель Наталья Чиркина 3 место

Возрастная категория 14-18 лет

Район Коллектив Место
Советский район Самодеятельный образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», руководитель Анна Касьянова 1 место
Ветлужский район Образцовый хореографический коллектив «Ворожея» , руководитель Наталья Чиркина 2 место
Уренский район Образцовый ансамбль танца «Жемчужинка», руководитель Ирина Мазур 2 место
Тоншаевский район Народный коллектив современного танца «Созвездие» старшая группа, руководитель Наталья Тотмина 3 место
Шарангский район Образцовый танцевальный коллектив «Акцент», руководитель Ольга Шорохова  3 место
Тонкинский район Народный ансамбль песни и танца «Радуга» , руководитель Лариса Панасюк и Марина Шумилова 3 место

 

Номинация «Вокалисты»

Возрастная категория до 9 лет

Район Исполнитель Место
Г.о.г. Шахунья Соколова Алёна, руководитель Лариса Невзорова 1 место
Тоншаевский район Смирнов Михаил, руководитель Румия Даянова 2 место
Советский район Кузнецова Арина, руководитель Екатерина Лобанова 3 место

«Эстрадный вокал»

Возрастная категория 10-13 лет

Район Исполнитель Место
Уренский район Новак Олеся, руководитель Елена Бострикова 1 место
Г.о.г. Шахунья Смирнова Анна, руководитель Елена Смирнова 2 место
Шарангский район Видякина Карина, руководитель Мария Чернигина 3 место

Возрастная категория 14-18 лет

Район Исполнитель Место
Советский район Вылегжанина Полина, руководитель Екатерина Лобанова 1 место
Тоншаевский район Полина Поткина, руководитель Юлия Лазарцева 2 место
Советский район Ирбитская Дарья, руководитель Роман Вишняков 2 место
Тужинский район Червякова Диана, руководитель Татьяна Шангина 3 место
Шарангский район Кислицина Екатерина, руководитель Елена Лещенко 3 место
Тужинский район Просвирнин Кирилл, руководитель Татьяна Шангина 3 место
Тонкинский район Буторина Анастасия, руководитель Екатерина Чистякова 3 место

«Народный вокал»

Возрастная категория 14-18 лет

Район Исполнитель Место
Шарангский район Репина Мария, руководитель Мария Чернигина 1 место
Пижанский район Микина Валерия, руководитель Ольга Борисова 2 место
Тоншаевский район Трегубова Мария, руководитель Евгений Злыгостев 3 место

 

Номинация «Вокальные коллективы»

Возрастная категория до 9 лет

Район Коллектив Место
Г.о.г. Шахунья. Народный вокальный коллектив «Ягодка», руководитель Елизавета Кожинова 1 место
Г.о.г Шахунья Народный вокальный коллектив «Добрый день», руководитель Лариса Невзорова 2 место
Ветлужский район Дуэт «Твикс», руководитель Олег Перминов 3 место

«Народный вокал»

Возрастная категория 10-13 лет

Район Коллектив Место
Тоншаевский район Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошинка», руководитель Ольга Комарова 1 место
Г.о.г. Шахунья Вокальный (фольклорный) коллектив «Забава» Шахунской детской школы искусств , руководитель Лариса Невзорова 2 место

«Эстрадный вокал»

Возрастная категория 10-13 лет

Район Коллектив Место
Советский район Средняя группа студии эстрадного вокала «Хит-парад», руководитель Екатерина Лобанова 1 место
Шарангский район Детский хор, руководитель Мария Чернигина 2 место
Уренский район Квартет «Дебют», руководитель Светлана Осокина 3 место

Возрастная категория 14-18 лет

Район Коллектив Место
Г.о.г. Шахунья Народный вокальный ансамбль эстрадной песни «Звездная капель», руководитель Татьяна Смирнова 1 место
Г.о.г. Шахунья Народный вокальный коллектив «Кристалл», руководитель Ольга Щербакова 1 место
Уренский район Вокальный ансамбль «Стрекоза», руководитель Светлана Осокина 2 место
Шарангский район Вокальный коллектив «Родничок», руководитель Мария Чернигина 3 место
Уренский район Вокальный ансамбль «Вдохновение»,руководитель Елена Бострикова 3 место
Просмотров: 507